Сушка Clatronic DR 3525
Сохранение продуктов в первоначальном виде со всеми витаминами и вкусовыми особенностями – это задача как раз по плечу идеальному помощнику для любой домохозяйки ― сушке для фруктов и овощей Clatronic DR 3525.Вы всегда сможете сберечь Ваши любимые фрукты и овощи в их первоначальном виде, со всеми витаминами и минералами, которые они содержат.
Одним из выгодных отличий высушивания овощей и фруктов вместо заморозки или других способов хранения, является то, что при высушивании по специальной технологии обезвоживания, предполагаемой Clatronic DR 3525, все вкусовые элементы и витаминная составляющая остаётся в том виде, что и была, на 90 %.
В основе функционирования сушки для фруктов и овощей Clatronic DR 3525 лежит правильное расположение сушильных полочек и практичная округлая форма, которая обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха. Для того, что бы воздух поступал на сушильные полочки, в сушке установлен специальный вентилятор, который всасывает воздух во внутреннюю часть сушки, тем самым обеспечивая свободную циркуляцию воздуха. При этом, Вам не придется делить овощи и фрукты на части ― глубина полочек позволяет положить туда плод целиком, опять же для сохранения витаминов содержащихся в соке и кожуре.
Сушка різноманітить ваш раціон корисними і смачними вітамінними закусками. Необхідна річ в кожній сучасна кухні, легка і безпечна у використанні.
Технічні характеристики:
- Ідеально сушать фрукти, овочі, зелень, м'ясо та ін.
- 2 температурних режиму;
- Різні можливості для використання;
- П'ять піддонів мають ситообразное дно з високоякісного харчового пластику. (легкі вочистке)
- Діаметр: 27см
- Висота кожного піддону: 12 мм
- вентилятор з функцією циркуляції повітря;
- Захист від перегріву;
- Харчування: 230 В, 50 Гц
- Потужність: 300 Вт
- Розміри (Ш х В х Г): 330 х 315 х 327 мм
- Вага: 1,75 кг
Основні | |
---|---|
Виробник | Clatronic |
Країна виробник | Німеччина |
Діаметр секцій | 270 мм |
Споживана потужність | 300 Вт |
- Ціна: 1 559 ₴