Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный комбайн Heckermann Combo 6.2L 2200W с набором аксессуаров
Вы ищете устройство для своей кухни, которое поможет вам приготовить еду для ваших близких? Кухонный комбайн из нашего предложения — это многофункциональное устройство со многими необходимыми аксессуарами. Готовить и выпекать будет намного проще.Почему стоит иметь кухонный комбайн Heckermann?
- набор лопаток для смешивания, взбивания и замешивания
- насадка для мясорубки
- 6 рабочих скоростей
- пиковая мощность 2200 Вт
- Импульсная функция
- интеллектуальное управление вращением
- блендер в комплекте
- Чаша 6,2 л с ручкой в комплекте
- закрытая конструкция, исключающая разбрызгивание
- встроенные резиновые противоскользящие накладки
- подъемная система с предохранительным механизмом
- современный дизайн
- термостойкая прихватка в комплекте
Многофункциональный кухонный комбайн для вашего дома.
Вам нравится готовить для своей семьи? У вас много идей для приготовления еды, но на вашей кухне не хватает функциональных инструментов для этого? Поэтому мы рекомендуем вам ознакомиться с нашим кухонным роботом, который доступен с богатым оснащением. С помощью устройства вы не только приготовите основу для торта, но и взбьете яйца и тщательно перемешаете различные ингредиенты. Все можно приготовить в входящей в комплект чаше объемом 6,2 л, которую можно плотно закрыть крышкой, чтобы защитить рабочую поверхность от брызг. Помимо насадок для смешивания и взбивания, в комплект также входит накладка с питателем мясного фарша, а также качественный чашечный блендер.Кухонный комбайн для особых задач
Кухонный комбайн Heckermann позволит вам выполнять многие кухонные действия без необходимости использования дополнительных устройств. В набор входят необходимые аксессуары, благодаря которым можно приготовить коктейли, салаты или пирожные. На выбор предлагается целых 6 скоростных режимов, которые можно адаптировать к поставленной задаче. Интеллектуальная система печатных плат обеспечит плавный пуск и отрегулирует количество оборотов. В свою очередь , функция «Импульс » будет хорошо работать при постепенном измельчении при замешивании массы. Конструкция кухонного комбайна защищена от протечек, а специальная резина в основании не скользит, благодаря чему устройство полностью устойчиво.Кухня необходимая для любителя кулинарии
Модель SM-1518 отличается высоким качеством благодаря прочному корпусу и проверенным комплектующим. Медный мотор обеспечит эффективную работу устройства, а благодаря продуманной конструкции элементы кухонного комбайна легко чистить. Помимо большого количества аксессуаров, стоит также отметить современный вид изделия, который хорошо будет смотреться на многих кухнях. Помимо стабильности и низкой частоты отказов, плюсом робота является еще и его рабочая громкость, которая ниже 75 дБ.Технические характеристики:
| Модель | СМ-1518 |
| Напряжение | 220-240В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Пиковая мощность | 2200 Вт |
| Класс защиты | II |
| Емкость чаши | 6,2 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Объем | > 75 дБ |
Состав комплекта:
- Планетарный робот Heckermann Combo 6.2L 2200W
- Чаша с одной ручкой
- 1x крюк для теста
- 1x венчик
- 1x трамбовка
- 1x крышка чаши
- 1x сепаратор желтка
- 1x измельчитель с питателем
- 3 решетки для измельчения
- 1x венчик для бритвы
- 1x термостойкая перчатка для духовки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 6 |
| Объем чаши | 6.2 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 6 590 ₴











