Описание
Характеристики
Информация для заказа
ГЛАЖЕНИЕ БЕЗ СКЛАДЫВАНИЯ ДОСКИ Отпариватель для одежды позволяет быстро гладить одежду на вешалке или на плоской поверхности без использования доски. МГНОВЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ Устройство полностью готово к работе через 40 секунд после запуска. КОМПАКТНЫЙ РАЗМЕР Handig чрезвычайно мобилен и поместится в любой чемодан (включая сумку для хранения)
Ты можешь поверить? Отпариватель Zeegma Handig позволяет быстро и легко гладить прямо на вешалке или на плоской поверхности. Высокая мощность (1500 Вт) устраняет складки и неприятные запахи, а также дезинфицирует одежду с помощью горячего пара под давлением. Вместительный резервуар для воды (260 мл) обеспечивает до 15 минут непрерывной работы. Длинный шнур делает глажение комфортным.
Если мы еще не убедили вас, познакомьтесь с аксессуарами, которые вы найдете в наборе! Отпариватель для одежды Zeegma Handig имеет насадку-щетку, которая позволяет легко удалять шерсть домашних животных, пыльцу и пух . Устройство также оснащено универсальным адаптером , к которому можно присоединить обычную бутылку, а значит, пользователю не нужно каждый раз упаковывать специальный бак. В комплект также входит сумка для хранения и переноски отпаривателя. И сейчас? Zeegma Handig - действительно очень хороший выбор!
Легкая глажка без гладильной доски - это возможно с отпаривателем для одежды Zeegma Handig!
Ты можешь поверить? Отпариватель Zeegma Handig позволяет быстро и легко гладить прямо на вешалке или на плоской поверхности. Высокая мощность (1500 Вт) устраняет складки и неприятные запахи, а также дезинфицирует одежду с помощью горячего пара под давлением. Вместительный резервуар для воды (260 мл) обеспечивает до 15 минут непрерывной работы. Длинный шнур делает глажение комфортным.
Эффективное разглаживание складок
Zeegma Handig — это легкий и удобный отпариватель для одежды, который идеально подходит для путешествий в качестве дорожного утюга. Отлично справляется с глажкой материалов разной фактуры и толщины - освежает обивку, а также гладит шторы, гардины и деликатные ткани , т.е. шелк, хлопок или муслин. Самое главное, используя отпариватель, нет риска прожечь ткань .Идеальный отпариватель для одежды - освежает и убивает бактерии
Гладильный отпариватель нагревается всего за 40 секунд , что экономит ваше время. Функция Steam Power выпускает мощный поток пара, который разглаживает каждую складку. Handig эффективно дезинфицирует поверхность – борется с 99,97% бактерий и других вредоносных микробов и аллергенов .
Практичный набор для уборки
Если мы еще не убедили вас, познакомьтесь с аксессуарами, которые вы найдете в наборе! Отпариватель для одежды Zeegma Handig имеет насадку-щетку, которая позволяет легко удалять шерсть домашних животных, пыльцу и пух . Устройство также оснащено универсальным адаптером , к которому можно присоединить обычную бутылку, а значит, пользователю не нужно каждый раз упаковывать специальный бак. В комплект также входит сумка для хранения и переноски отпаривателя. И сейчас? Zeegma Handig - действительно очень хороший выбор!
| Артикул | ZE-HANDIG ЧЕРНЫЙ |
|---|---|
| Мощность | 1500 Вт |
| Спектакль | 30 г/мин |
| Емкость бака | 260 мл |
| Время прогрева | 40 сек. |
| Шнур питания | 2,4 м |
| Оборудование | Адаптер для бутылки с водой |
| Размеры | 21 х 11 х 15,5 см |
| Вес товаров | 0,8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeegma |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 590 ₴







