Гибридный солнечный инвертор Voltpolska SINUS PRO ULTRA 6500 24/230 В (3/6.5 кВт) + 60A MPPT (160 В)

Солнечный инвертор SINUS PRO ULTRA 6500 — это устройство, которое сочетает в себе несколько функций: инвертор, солнечное зарядное устройство и зарядное устройство для аккумуляторов. Четкий ЖК-дисплей обеспечивает простое и интуитивно понятное управление с помощью кнопок для таких настроек, как: ток зарядки аккумулятора, приоритет зарядного устройства переменного тока/солнечной батареи, допустимое входное напряжение в зависимости от различных приложений. ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПК
Наиболее важные особенности:
- Чистый синус
- Настраиваемый диапазон входного напряжения для бытовой техники и компьютеров с помощью настроек ЖК-дисплея
- Конфигурируемый ток зарядки аккумулятора в зависимости от приложения, благодаря настройкам ЖК-дисплея
- Настраиваемый приоритет зарядки от сети переменного тока/солнечной батареи с помощью настроек ЖК-дисплея
- Совместимость с напряжением сети или мощностью генератора
- Автоматический перезапуск при восстановлении питания переменного тока
- Короткое замыкание, перегрузка и тепловая защита
- Современный дизайн зарядного устройства обеспечивает оптимальную зарядку аккумулятора.
- Функция холодного запуска
- Устройства RTV, например, телевизоры, тюнеры, Hi-Fi, DVD
- Бытовая техника, например холодильники, микроволновые печи, блендеры, тостеры
- Офисное оборудование, например принтеры, факсы, компьютеры, мониторы
- Электроинструменты, например дрели, шлифовальные машины, угловые шлифовальные машины
- Насосы, компрессоры
Что отличает блок питания SINUS PRO ULTRA 6500 от других устройств? Встроенный чистый SINUS -преобразователь формирует на выходе «синусоидальное» напряжение, такое же, как и в сети. Благодаря этому он может питать индуктивные устройства (например, электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильники и т. д.).
Технические данные
- Суммарная мощность (мгновенная):6500 ВА
- Постоянная мощность: 3000 Вт
- Напряжение батареи: 24 В постоянного тока
- Диапазон входного напряжения (солнечная панель): 30 В постоянного тока-130 В постоянного тока
- Максимальный зарядный ток: 60А MPPT
- Диапазон входного напряжения (питание от сети): 170В переменного тока-280В переменного тока
- Диапазон выходного напряжения (питание от сети): 220В переменного тока-240В переменного тока
- Ток зарядки от сети: 20/30А
- Диапазон выходного напряжения (преобразователь):230В+-3%
- Рабочая температура:0-40°С
- Размеры:290x342x118 мм
- Вес:7,3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 342 мм |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный ток нагрузки | 60 А |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
- Цена: 18 290 ₴




