Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Портативная розетка - автомобильный преобразователь - это устройство, позволяющее использовать электроприборы, где бы вы ни находились, даже вдали от источника питания.
- Универсальность - инвертор Green Cell имеет не только розетки, к которым можно подключать электрические устройства, но и USB-порт для зарядки небольших гаджетов, таких как смартфон или планшет.
- Полная безопасность - не беспокойтесь о перенапряжении, с устройством Green Cell ваше оборудование всегда в безопасности. Преобразователь имеет ряд защит и сертификатов, так что работает без помех
- Модифицированная синусоида – связана с более простой конструкцией преобразователя, что обеспечивает меньшую интенсивность отказов. Модифицированный синусоидальный инвертор обеспечивает стабильную работу таких устройств, как блоки питания, компьютеры, светодиодные лампы.
| Защита от перенапряжения | Да |
| Индикатор | светодиоды |
| входное напряжение | 24 В постоянного тока |
| выходное напряжение | 230 В переменного тока |
| выходная частота | 50 Гц |
| Форма выходного напряжения | Модифицированная синусоида |
| Полезная мощность (непрерывная) | 1500 Вт |
| Мгновенная мощность (импульс) | 3000 Вт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 890 ₴








