Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чистая синусоида
Блок питания обеспечивает полную чистую синусоиду, поэтому вы можете использовать его для всех электрических устройств, не беспокоясь об их безопасности и стабильности.Высокая производительность
КПД устройства достигает 90%. Выходное напряжение - чистая синусоида. использование этой формы генерирования выходного тока позволяет питать устройства, чувствительные к характеристикам входного тока.ИБП онлайн
Это означает, что он имеет так называемую двойное преобразование. Напряжение от розетки сначала преобразуется из переменного тока в постоянный, который подается на зарядное устройство, а затем на инвертор, питающий подключенные устройства переменным током. Благодаря этому решению полностью исключается риск падения напряжения даже на миллисекунду, поскольку в случае сбоя питания инвертор продолжает работать, забирая энергию из аккумулятора. Этот метод гарантирует стопроцентную безопасность всего оборудования, подключенного к выходу ИБП.Аварийное отключение
Среди функций, используемых в источнике бесперебойного питания Green Cell, также есть: аварийное отключение устройства. Звуковая сигнализация информирует о любых существенных изменениях в работе блока питания, благодаря чему мы всегда услышим о необходимости вмешательства.Преимущества использования UPS Green Cell с вашим программным обеспечением
- Программа на польском языке: простота установки и использования - Управление и мониторинг ИБП - Автоматическая отправка предупреждений по электронной почте, пейджеру или модему - Отображение данных измерений ИБП в графическом виде, включая входное и выходное напряжение, частоту, нагрузку ИБП, внутреннюю температура, емкость батареи - Визуализация данных в виде аналоговых счетчиков, гистограмм цифровых значений - Графики данных в режиме реального времени - Блок-схема рабочего состояния ИБП - Регулируемая продолжительность и частота самотестирования блока питания - Запуск питания самопроверка питания до полной разрядки батарей - Возможность запуска внешней программы перед выключением системы - Автоматическое отключение ИБП - Оповещение пользователей и регистрация проблем, связанных с ИБП - Программирование времени аварийного режима и выключения системы - Программируемая частота предупреждающих сообщений и их содержания - Широкий диапазон настроек календаря включения и выключения ИБП (один раз , ежедневно, еженедельно, ежемесячно) - Анализ мощности - Сохранение файлов событий, данных и состояния блока питания - Установка частоты записи данных - Печать файлов событий и данных - Сводка событий в ежемесячном календаре (история событий) (один раз, ежедневно, еженедельно, ежемесячно)| Гарантия | 12 месяцев |
| Сила | 1000 ВА (900 Вт) |
| Защита от перезарядки | Да |
| Возможность возврата | до 14 дней |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Габаритные размеры | 145 х 210 х 285 мм |
| Вес | 10 кг |
| Входное напряжение | 110-290В |
| Входная частота | 45–70 Гц (определяется автоматически) |
| Выходное напряжение | 200/208/220/230/240 В переменного тока |
| Выходная частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Батареи | 2 батареи 12В 9Ач |
| Розетки | 2x |
| Полная мощность | 1000ВА-1999ВА |
- ИБП Green Cell с топологией On-line, отличающийся двойным преобразованием питающего напряжения, благодаря чему источник бесперебойного питания является защитным барьером между перенапряжениями в сети и подключенными устройствами .
- Источник бесперебойного питания общей мощностью 900 Вт и полной мощностью 1000 ВА оснащен аккумуляторами AGM производства Green Cell , которые обеспечивают стабильные и безопасные параметры для ваших устройств.
- Используя новейшие технологии, мы добились моментального переключения ИБП Green Cell на аккумуляторный режим и времени резервного питания устройства до 56 минут в зависимости от нагрузки.
- Запатентованное программное обеспечение предоставляет широкие возможности для управления ИБП с компьютера. Приложение гарантирует простую и интуитивно понятную работу. Скачать ЗДЕСЬ .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 10 990 ₴







