Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Получите преимущество, где бы вы ни находились, с Green Cell PowerPlay10S — до 36 дополнительных часов работы ваших устройств
- Заряжайте до 3 устройств одновременно — благодаря порту USB-C Power Delivery 18 Вт и 2 портам USB-A Ultra Charge вы можете быстро заряжать не только смартфоны, но и более требовательные устройства, такие как iPad Pro 2020 или Nintendo Switch.
- Чрезвычайно стильная и невероятно прочная конструкция позволяет удобно и безопасно использовать повербанк в любых условиях .
- Созданный со страстью к мобильности — GC PowerPlay10S — это продукт, полностью разработанный командой инженеров Green Cell.
При разработке PowerPlay10S мы знали, что хотим сохранить характерный дизайн нашего флагманского Power Bank. Именно поэтому чрезвычайно емкие литий-полимерные аккумуляторы мы закрыли в стильный корпус, который улучшили не только добавив два дополнительных порта, но и изменив логотип Green Cell на кнопку, отображающую текущую емкость Power Bank.
Блок питания GC PowerPlay10S оснащен 3 быстрыми портами, благодаря которым вы можете одновременно заряжать до 3 устройств: порт USB-C Power Delivery, который можно использовать для зарядки устройств мощностью до 18 Вт или для зарядки Power Play, 2 порта USB-A, оснащенных фирменной технологией Ultra Charge, и дополнительно порт USB-C, предназначенный для мгновенной зарядки самого Power Bank.
В мире, где счет идет на секунды, мы дарим вам часы. Благодаря качественным литий-полимерным элементам GC PowerPlay10S обеспечит вам комфорт использования ваших устройств, где бы вы ни находились, даже в течение дополнительных 36 часов!
Забудьте о проблеме разряженных устройств! Благодаря 3 портам PowerPlay10S эффективно справится с зарядкой ваших устройств, а функция Pass Through позволит использовать его как многопортовое зарядное устройство. Сам повербанк можно заряжать с помощью одного из двух портов USB Type C мощностью до 20 Вт.
Функция Pass-Through позволяет одновременно заряжать Power Bank и все подключенные к нему устройства. Это экономит время и место в вашем багаже.
Все чаще смартфоны — не единственные устройства, которые мы носим с собой и которые нуждаются в подзарядке. Поэтому, чтобы гарантировать максимально быструю зарядку еще более требовательных устройств, мы оснастили наш блок питания портом USB-C PD 18 Вт, который легко справится с зарядкой таких устройств, как iPad Pro 2020 или Nintendo Switch. Конечно же, мы не забыли и о классических смартфонах — благодаря двум портам USB-A Ultra Charge вы можете заряжать сразу свой Samsung S21 и iPhone 12 или SE (2020)!
Безопасность эксплуатации обеспечивается высококлассной электроникой, а устойчивость к повреждениям – продуманной конструкцией и материалами, из которых создан PowerPlay10S.
| Выход | USB-C: 5/9/12 В, макс. 18 Вт, 2x USB-A: 5/9/12 В, макс. 18 Вт |
| Вход | MicroUSB: 5/9/12 В, макс. 18 Вт, USB-C: 5/9/12 В, макс. 20 Вт |
| Тип ячеек | литий-полимерный |
| Цвет | Черный |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от глубокого разряда | Да |
| Защита от перезарядки | Да |
| Код продукта | PBGC02 |
| Габаритные размеры | 140 мм х 72 мм х 14,1 мм |
| Весы | 197 г |
| Вместимость | 10 000 мАч |
| Модель | PowerPlay10 |
| Количество выходов | 3 |
| Функция подачи энергии | Да |
| Совместимые технологии быстрой зарядки | Быстрая зарядка 3.0, Samsung AFC, Huawei FCP, Apple 2.4A, Mediatek Pump Express 1.1/2.0, USB DCP, подача питания |
| Пройти через | Да |
| Технология быстрой зарядки | Ультра зарядка Green Cell |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 990 ₴








