Описание
Характеристики
Информация для заказа
МАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ ПАРА
Чрезвычайно мощная подача пара 28 г/мин эффективно удаляет все загрязнения.
ЭФФЕКТИВНАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ
Высокая температура пара до 110°С уничтожает бактерии, вирусы, грибки и другие микроорганизмы.
7 СМЕННЫХ НАКОНЕЧНИКОВ
Разнообразный набор насадок позволяет гибко адаптировать функциональность оборудования к очищаемой поверхности.
Быстрая очистка и дезинфекция с помощью Zeegma Paar
Ищете альтернативу традиционной швабре? Хотите использовать меньше моющих средств? Вы заботитесь об охране окружающей среды? Выберите усовершенствованную паровую швабру Zeegma Paar! Мощность 1400 Вт, производительность до 28 г/мин и давление до 1 бар позволяют удалить даже самые стойкие загрязнения, используя только пар! Его высокая температура (до 110°С) дезинфицирует поверхность, удаляя до 99,97% микроорганизмов и бактерий , и одновременно нейтрализует неприятные запахи. Богатый набор аксессуаров делает Paar идеальным средством для уборки многих типов поверхностей.Регулировка расхода пара
3 режима работы - возможность регулировки мощности паровой струи в зависимости от уровня загрязнения. Благодаря этому Паар идеально подходит как для легких, так и для самых стойких загрязнителей. Большой резервуар для воды (380 мл) обеспечивает непрерывную и эффективную работу до 25 минут . Паровая швабра Zeegma Paar отличается высокой эффективностью и низким энергопотреблением.Богатый набор советов для Zeegma Paar
- Турбонасадка - для небольших сильно загрязненных помещений, например, душевых кабин или плит,
- Щеточная щетка - идеальна для суставов.
- Круглая насадка с мягкой щетиной – для деликатных поверхностей.
- Насадка с металлической щетиной – для твердых поверхностей.
- Насадка со скребком – для духовки или гриля.
- Угловая насадка – для труднодоступных мест.
- Удлинитель - увеличивает диапазон работы и совместим с другими насадками.
- Накладка для мягких поверхностей.
- Накладка из микрофибры – для твердых поверхностей, полов или ковров.
Современный дизайн и практичные решения
Выберите удобное и эффективное решение, и вы быстро убедитесь в том, насколько легко убираться с паровой шваброй Zeegma Paar! Данное оборудование повышает эргономику работы – теперь уборка будет занимать гораздо меньше времени! Практичные решения, а именно парковочное положение, позволяют сделать перерыв в работе – в этом режиме из швабры не будет выходить пар, а устройство будет все время готово к работе. Не раздумывайте и выбирайте сегодня!| Мощность | 1400 Вт |
|---|---|
| Сила | 220 ~ 240 В 50/60 Гц |
| Производительность | До 28 г/мин |
| Емкость бака | 380 мл |
| Время прогрева | 25 с |
| Непрерывное время работы | 14 - 25 мин |
| Давление | до 1 бар |
| Температура работы | до 110 о С |
| Шнур питания | 5 м |
| Вес | 2,8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем пылесборника | 0.38 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
- Цена: 3 590 ₴






