Автоматическая кемпинговая палатка с тентом, 240×240×170 см, слоновая кость CC-SY23ZP005

Эта палатка сочетает автоматический каркас и отдельный тент-навес 270×330×210 см – решение «2 в 1» без дополнительных покупок. Быстрое раскрытие за 3 с позволяет начать отдых мгновенно, а четыре больших окна и два входа вместе с вентиляцией с пяти сторон обеспечивают комфортный микроклимат внутри.
Преимущества:
-
Быстрое раскрытие (3 с): автоматический каркас φ 9,5 мм из стекловолокна открывается одним движением
-
Два входа + четыре окна: москитные сетки и клапаны для вентиляции на пяти сторонах
-
Тент-навес в комплекте: отдельная крыша 270×330×210 см на стальных трубах φ 19 мм
-
Высокая водонепроницаемость: 210 D Oxford с PU-покрытием до 2000 мм на палатке и дне
-
Ветроустойчивость: 8 стальных колышков и 4 ветроустойчивые верёвки по 2,5 м
Технические характеристики:
-
Размеры: 240 × 240 × 170 см
-
Ткань тента и дна: 210 D Oxford с PU-покрытием, водонепроницаемость 2000 мм
-
Каркас: автоматический стекловолокно φ 9,5 мм
-
Тент-навес: 210 D Oxford + PU 2000 мм, каркас φ 19 мм сталь, размер 270 × 330 × 210 см
-
Комплектация: 8 стальных колышков, 4 ветроустойчивые верёвки 2,5 м, верхний колпак
-
Цвет: слоновая кость
-
Вес в упаковке: ≈ 5,0 кг
Применение:
-
Семейный кемпинг и отдых на природе
-
Пикники и пляжный отдых с тенью и защитой
-
Фестивали и выездные мероприятия – быстрая установка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OldBro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Окна вентиляции | 4 |
| Форма | Куб |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 5 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Мембранная ткань |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 170 см |
- Цена: 3 720 ₴







