Гирлянда светодиодная 100 LED большие капли 10 метров, дом/улица белый, 8 режимов

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нить из медной проволоки с ПВХ-покрытием
Длина гирлянды: 10 м
Количество LED: 100 led
Источник питания: трансформатор низкого напряжения IP44, подключаемый (31 В, 6 Вт)
Длина сетевого шнура: 2 метра.
Количество режимов: 8 включая статический.
Цвет: белый.
Защита: IP44
Цвет провода: прозрачный
Упаковка: цветная коробка.
Можно использовать на улице сама гирлянда водонепроницаемая, но блок управления нужно обязательно защитить от воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sun Lamp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 31 В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 100 лм |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Тип светодиодов | SMD3030 |
| Форма лампочки | Капля |
| Угол свечения | 180 град. |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Упаковка | Коробка |
| Срок службы | 50000 час |
| Вес | 300 г |
| Степень защиты IP | 67 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить уличная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Уличные; Внутренние |
| Назначение | На потолок; На фасад; Для детской; На крышу; На дом; На елку; На лестницу; На окно; На дерево; На дверь; На столбы |
| Особенности | Без контроллера |
| Вид | Гирлянды-нити (String-light) |
| Источник питания | От сети |
| Класс защиты IP | IP44 |
| Цвет провода | Прозрачный |
| Источник света | Светодиодный |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Дополнительные характеристики | энергосберегающие диоды |
| Гарантия | 14 дней |
| Стиль | Классический |
| Напряжение, В | 31В |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Общая длина гирлянды | 33 м |
| Количество источников света, шт | 300 |
| Материал провода | Каучук + ПВХ |
- Цена: 390 ₴





