Стул складной Spring Fun садовый, туристический для отдыха на природе, дачи террасы, лоджии балкона

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул складной Spring Fun садовый, туристический для отдыха на природе, дачи террасы, лоджии балкона
Идеально подходит для поездок, праздников, пикников, кемпинга, а также выездной свадебной церемонии.
Изготовлен из высококачественных материалов (алюминий + ламинат), что делает его очень прочным и устойчивым к любым погодным условиям.
Эргономичное сиденье обеспечит удобство использования.
- Почему это того стоит?
- Чрезвычайно легкий
- удобный
- Компактный
- Нескользящие ножки
Благодаря возможности сборки занимает мало места, когда не используется.
- Модные белые цвета
- Известный бренд GardenLine
- Высококачественные материалы
Характеристики:
- Цвет белый
- Размеры: 53x46x87 см.
- Материал: алюминий+ламинат
- Количество в комплекте: 1 стул
- Сборка: готова к использованию после распаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 50 мм |
| Глубина стула | 45 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 88 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 050 ₴







