Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический гриль Camry CR 3053
Электрический гриль Camry CR 3053 с максимальной мощностью 2500 Вт позволяет готовить широкий спектр горячих блюд – от поджаренных гамбургеров, через стейки, свиную шейку, курицу и другое мясо, до овощей и сыров на гриле. Нагревательные плиты защищены тефлоновым покрытием, благодаря чему еда не прилипает, а дальнейшая мойка занимает лишь мгновение.

Кроме того, покрытие позволяет готовить на гриле без добавления жира, что делает блюда более полезными. Гриль имеет большую поверхность гриля – достаточную, чтобы одновременно приготовить блюдо для вашей семьи или компании друзей.
Характеристики
- Функция настольного гриля: 180˚
- Площадь гриля в разложенном виде: 1288 см2.
- Поверхность большой тарелки 28*23 см
- Регулируемый угол наклона пластины
- Регулировка температуры
- Антипригарные пластины для гриля
- Световые индикаторы
- Поддон для капель
- Шпатель в комплекте
- Крутая ручка
- Устойчивые, резиновые ножки
- Хранение в вертикальном положении
- 2 емкости для стекания жира
- В комплект входит шпатель для очистки дисков с выступами для облегчения удаления пригаров.
- Размер прибора 33*33*11 см
- Длина шнура питания: 70 см
- Цвет шнура питания: черный
- Цвет: черно-серебристый
- Тип вилки: E/F
- Номинальная мощность 2000Вт.
- Максимальная мощность 2500 Вт.
- Питание: 220-240V ~50/60H
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Напольный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 330 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 330 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 940 ₴











