Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут садовый Funfit спортивный 8(244-252 см) 252 см с подушкой.

ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ
- Коврик для скачков, производство США, лучший из имеющихся на рынке: Изготовлен из прочной оплетки из специальных материалов, устойчивых к влаге, ультрафиолетовым лучам и, самое главное, к растяжению. Благодаря этому вы можете быть уверены, что она всегда будет правильно затянута, сохраняя при этом самые высокие стандарты.
- Цельные пружины: должным образом закаленные и оцинкованные. Устойчивы к нагрузкам и обеспечивают оптимальный отскок и комфорт прыжков.
- Многослойное покрытие пружины: Пружины покрыты очень прочным материалом, покрытым губкой, который обеспечивает защиту от погодных условий и защищает прыгающих людей, обеспечивая безопасность.
- Высокая защитная сетка из тирилена с двойным замком: сетка очень прочная, обеспечивает безопасность прыгающих людей и защищает их от падения. Устойчив к погодным условиям, деформации и истиранию.
- Ножки, обеспечивающие прочность, устойчивость и надежность всей конструкции: двойные цинкованные широкие ножки в форме буквы «U».
- БЕСПЛАТНАЯ оцинкованная лестница: в комплект входит лестница, облегчающая использование батута.

Характеристики
- высота рамы: 55,0 см (у соревнований только 51 см)
- количество пружин: 42 шт.
- количество ножек: 3 двойные в системе «U»
- количество чистых постов: 6 постов
- чистая высота: 185,0 см
- коврик: материал ПП, устойчивый к УФ-излучению и влаге.
- пружинная крышка: ДА
- допустимая нагрузка: 120 кг.
- лестница: БЕСПЛАТНО
- батут самостоятельной сборки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 252 см |
| Высота рамы батута | 50 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 44 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 520 ₴











