Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут садовый Fun Fit спортивный 10 (304-312 cm) 312 см с подушкой с лестницей.

Детский садовый батут FUNFIT 312 см с сеткой и лестницей 846 – это не просто способ развлечься, это продукт, который завоюет сердца всей семьи на долгие годы. Под этим лозунгом стоит не только возможность прыжков с очень высоким отскоком, но прежде всего бренд FUNFIT, гарантирующий высочайшее качество и прочность конструкции и обеспечивающий все стандарты безопасности, подтвержденные сертификатом. Он оказывает благоприятное влияние на физическую форму и осанку, а также не знает возрастных ограничений.
Приобретая батут торговой марки FUNFIT, вы получаете:
- Коврик для прыжков, изготовленный в США, лучший из представленных на рынке: Изготовлен из прочного плетеного полотна из специальных материалов, устойчивого к влаге, ультрафиолетовых лучей и, самое главное, к растяжению. Поэтому вы можете быть уверены, что он всегда будет надлежащим образом натянут, поддерживая самые высокие стандарты.
- Крепкие пружины: должным образом закаленные и оцинкованные. Устойчивы к нагрузкам и обеспечивают оптимальный отскок и комфорт во время прыжков.
- Многослойное покрытие пружин: Пружины покрыты высокопрочным губчатым материалом, который обеспечивает защиту от погодных условий и защищает прыгунов для безопасности.
- Высокая защитная сетка с двойным замком: Сетка очень крепкая, обеспечивает безопасность прыгунов, защищая их от выпадения. Устойчивость к погодным условиям, деформации и истиранию.
- Ножки для прочности, стабильности и безопасности всей конструкции: Оцинкованные двойные широкие ножки системы "U".
- Лестница для удобного использования батута в комплекте.
- Бесплатно с каждым приобретенным батутом: буклет о батуте и план тренировок с детальной техникой прыжков.

Характеристики
- диаметр: 312.0 см
- высота рамы: 70.0 см
- количество пружин: 54 шт.
- количество ножек: 3 двойные
- количество стоек сетки: 6 стоек
- высота сетки: 182.0 см
- коврик: полипропиленовый материал, устойчивый к ультрафиолету и влаге.
- защита пружин: да
- грузоподъемность: 120 кг
- лестница: да.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 312 см |
| Высота рамы батута | 70 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Вес | 44.5 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 312 мм |
- Цена: 7 240 ₴











