Термос, термокружка Tyeso 350 мл из нержавеющей стали Beige

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термос на 350 мл. Предназначен для сохранения температуры напитков. Выполнен из нержавеющей стали. Не содержит вредных веществ. Не рекомендуется использовать в микроволновых печах, мыть щелочными средствами. Размер термоса 17,5х6,7х6,7 см.
Бренд: Tyeso
Упаковка: Коробка
Вес в упаковке: 260 г
Материал: Комбинированный
Комплектация: Термос
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.35 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 10 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Tesco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Вес | 300 г |
| Ширина горлышка | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Beige |
- Цена: 479 ₴



