Детский термос Happy day 350мл из нержавеющей стали с колбой для сублимации Yellow

Детский термос Happy day 350мл – с приятной на ощупь прорезиненной поверхностью обладают высокой устойчивостью и эффективностью, благодаря двойным стенкам из стали с алюминиевым слоем, а также вакуумной камере и системе двойной крышки. Термосы изготовлены из 18/8 стали (304 сталь), которая имеет очень низкую теплопроводность и очень хорошую устойчивость к высоким температурам, и является наиболее подходящим материалом для хранения продуктов питания.
Функциональность:
каркас и крышка изготовлены из нержавеющей стали;
поддерживает температуру жидкости в течении длительного времени 8-12 часов;
не протекает, устойчив к падению и ударам;
легко моется;
имеет мягкую прорезиненную и приятную на ощупь поверхность;
легко открывается и закрывается;
красивый дизайн, яркий цвет;
легкий;
удобен в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Детский |
| Объем | 0.35 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 10 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Happy Day |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 214 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Вес | 350 г |
| Ширина горлышка | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Цвет | Yellow |
- Цена: 595 ₴



