Термос, термокружка Tyeso 500 мл из нержавеющей стали

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термос, термокружка на 500 мл. Предназначен для сохранения температуры напитков. Выполнен из нержавеющей стали. Не содержит вредных веществ. Не рекомендуется использовать в микроволновых печах, мыть щелочными средствами. Размер термоса 22х6,7х6,7 см.
Бренд: Tyeso
Упаковка: Коробка
Вес в упаковке: 300 г
Материал: Комбинированный
Комплектация: Термос
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.5 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 10 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Вес | 300 г |
| Ширина горлышка | 60 мм |
- Цена: 589 ₴

