Гирлянда светодиодная штора Рождественская 138 led, 2.5м ширина, Warm White

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одна из самых классических гирлянд, на все года и поколения! Украсят любой праздник, а особенно Рождественские уик энды и Новый Год.

Светодиодная гирлянда "Рождественская" 6 больших фигур 6 малых звезд
Размер: Ширина 2.5m * Длина 1m (больших) /0.6m (малых)
Количество диодов: 138, Питание: 220V
Режимы света: 8
Цвет освещения: теплый цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LED Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Световой поток | 150 лм |
| Количество ламп | 12 шт |
| Количество светодиодов | 138 шт |
| Тип светодиодов | SMD3528 |
| Форма лампочки | Капля |
| Угол свечения | 180 град. |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Упаковка | Пакет |
| Срок службы | 20000 час |
| Вес | 300 г |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Бахрома комнатная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Уличные; Внутренние |
| Вид | Stars |
| Количество цветов | 1 |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Форма насадки | Звезды |
| Источник света | Светодиодный |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев гарантии от продавца |
| Напряжение, В | 220 |
| EAN | 2010291000007 |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Высота в упаковке (см) | 9 |
| Глубина в упаковке (см) | 20 |
| Ширина в упаковке (см) | 20 |
| Количество источников света, шт | 138 |
- Цена: 270 ₴



