Гирлянда штора бахрома Новогодние фигурки, ширина 2.5m длина 1m

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная гирлянда
6 большие Figures 6 звезд Размер: Ширина 2.5m * Длина 1m Количество диодов: 138
Питание: 220V Режимы света: 8 Цвет освещения: теплый белый
Сказочные огоньки перенесут обычный вечер в атмосферу праздника !!!
Информация о товаре:
Тип источника света: светодиод
длина : 2,5 м
мощность: 220 В вилка ЕС
Сфера применения: свадебный фон, гостиница, ресторан, коммерческое здание, семья, окна, клубы, концерты, караоке, показ мод, бальный зал
Срок службы: 10000 ч
Упаковка: 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LED-STIL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина шнура питания | 1.8 м |
| Количество ламп | 138 шт |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 138 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Режим работы | Статический |
| Срок службы | 60000 час |
| Степень защиты IP | 43 |
| Тип гирлянды | Бахрома комнатная, Штора комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Тип светодиодов | SMD3528 |
| Угол свечения | 360 град. |
| Упаковка | Пакет |
| Форма лампочки | Звездочка |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 197 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

