Гирлянда штора комнатная капля росы 3х3 метра 300 led c пультом от USB от ПАВЕРБАНКА

Гирлянда штора комнатная капля росы 3х3 метра 300 led c пультом
Гирлянда "Светодиодная штора" - это HYPE продукт, который устроит и создаст замечательное настроение и уют в любой комнате, в зале, в холе, и в любом помещении. Гирлянда "Светодиодная штора" создаст отличную декорацию во время праздника и торжественного события.

Гирлянда "Светодиодная штора" представляет собой гибкий горизонтальный шнур-шину (3м), к которому через каждых 30см соеденены 10 вертикальных нитей со светодиодными каплями. Используя занавес, можно не только создавать красивые световые занавесы или оформлять различные плоскости, например, фасады домов, окна, фотозоны и т.д., но и украшать объемные объекты.
Гирлянда "Светодиодная штора" имеет 8 светодинамических эффектов, включая статичное свечение. Динамика-эффекты регулируются с помощью контроллера - пульта.

Гирлянда "Светодиодная штора" с помощью USB подключается к блоку питания что пользуются при зарядке своих смартфонов. Также можно использовать Power Bank в качестве автономного питания.
Светодиодная гирлянда штора "Капля росы"
Украшение любой комнаты, обьекта и праздникаОписание гирлянды
Капля росы
Используя занавес, можно не только создавать красивые световые занавесы или оформлять различные плоскости, например, фасады домов, окна, фотозоны и т.д., но и украшать объемные объекты.
Характеристики
гирлянды «Капля росы»

Преимущества
работы с Bestprice
Мы являемся поставщиками нашего продаваемого товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LED Star |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 300 шт |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Тип светодиодов | SMD3528 |
| Форма лампочки | Капля |
| Угол свечения | 360 град. |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Упаковка | Коробка |
| Срок службы | 50000 час |
| Вес | 400 г |
| Степень защиты IP | 67 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора уличная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Диаметр | 80 мм |
- Цена: 220 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.







