Раскладной, кемпинговый, обеденный, открытый, складной, портативный стол, размер M 90х60х45см

Стол для кемпинга, складная конструкция. Основой для данного изделия послужил легкий металл. Сильная поперечная опора, стабильная конструкция, способна выдержать вес до 30 килограмм. Стол достаточно стойкий и надёжный, поэтому не стоит волноваться о том, что он рухнет.
Размер этой модели – M. Габариты составляют 90 х 60 х 45 сантиметров. Габариты в сложенном положении – 88×15×15 сантиметров. Весит примерно 4,6 килограмма.
Столешница гибкая, за счет чего ее можно растягивать во время сборки данного стола.
Разбирать и хранить изделия достаточно легко и удобно.
Характеристики:
стол для занят кемпингом, туризма, активного отдыха;
размер столешницы можно регулировать;
материал столешницы – металл;
выдерживает максимальный вес до 30 килограмм;
в основе изделия: североамериканский черный орех;
крепкая и надежная конструкция;
размер стола – M;
габариты в разложенном виде: 60х45х60 см;
размеры сумки для хранения изделия: 88×15×15 сантиметров;
весит модель 4,6 килограмм;
Металлическая пластина: 5 мм
Стальная трубка ножки: 25 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.6 кг кг |
| Вид | Столы |
| Гарантия | 3 месяца |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал конструкции | Металл |
| размеры | 90х60х45 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 605 ₴









