Раскладной, кемпинговый, обеденный, открытый, складной, портативный стол, размер S 60х45х60см

Стол для кемпинга, складная конструкция. Основой для данного изделия послужила легкий метал. Сильная поперечная опора, стабильная конструкция, способен выдержать вес до 30 килограмм. Стол довольно стойкий и надёжный, поэтому не стоит волноваться о том, что он рухнет.
Размер этой модели – S. Габариты составляют 60 х 45 х 60 сантиметров. Габариты в сложенном положении – 73 х 16 х 19 сантиметров. Весит примерно 3,4 килограмма.
Столешница гибкая, за счёт чего её можно растягивать во время сборки данного стола.
Разбирать и хранить изделие достаточно легко и удобно.
Характеристики:
стол для занятий кемпингом, туризма, активного отдыха;
размер столешницы можно регулировать;
материал столешницы - метал;
выдерживает максимальный вес до 30 килограмм;
в основе изделия: североамериканский чёрный орех;
прочная и надёжная конструкция;
размер стола – S;
габариты в разложенном виде: 60х45х60 сантиметров;
размеры сумки для хранения изделия: 73 х 13 х 19 сантиметров;
весит модель 3,4 килограмм;
Металлическая пластина: 5 мм
Стальная трубка ножки: 25 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 кг кг |
| Вид | Столы |
| Гарантия | 3 месяца |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал конструкции | Металл |
| размеры | 60х45х60 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 413 ₴









