Электрический лобзик Parkside PSTK 800 D3

Хорошо справится с разнообразными задачами, как в производственной мастерской, так и в домашнем хозяйстве. Модель оснащена мощным двигателем, справляющимся с любыми нагрузками и обеспечивающим эффективный и качественный результат. Очень удобен в управлении благодаря резиновой рукоятке, а наличие подсветки позволяет работать в мало освещенном помещении.
Описание продукта
быстрая резка благодаря 3-ступенчатому регулируемому маятниковому ходу.
точная настройка резки без прыжка маятника
лазерная наводка и светодиодный рабочий свет
ход с электронной регулировкой
регулируемая без инструмента опорная плита с регулируемыми углами резки с обеих сторон
эргономичная ручка-кнопка с нескользящим резиновым покрытием.
функция обдува для линии резки без стружки
подключение к внешней аспирационной системе со всасывающим патрубком и переходным элементом
Быстрозажимной патрон SAW LOCK для легкой смены диска
прозрачная защита от пилы
защита от обломков
для имеющихся в продаже Т-образных пил с одной вершиной (например, Parkside, Bosch, Metabo, Makita)
чехол в комплекте
аксессуары: 1x пильный диск по дереву (швейцарского производства), 1x пильный диск по металлу (швейцарского производства), 1x направляющая, 1x адаптер для наружного удаления пыли с переходником (предустановленный)

Технические данные
мощность подключения: 800 Вт
холостой ход: 0-3100 об/мин
уровни маятникового хода: 1-3 и настройка точной резки
длина хода: 26 мм
глубина пропила: не более 80 мм в дереве/12 мм в алюминии/8 мм в металле
скос влево/вправо: 0°/22,5°/45°
регулировка угла резки: инструменты не нужны
средство наведения: лазерное и параллельное руководство
уровень звукового давления LpA: 95 дБ(А)
уровень звуковой мощности LWA: 106 дБ(А)
общие значения вибрации Ah (в дереве): 6,8 м/с²
общие значения вибрации Ah (в металле): 7,2 м/с²
Материал – пластик, стекловолокно

Размеры
кольцевая пилка: около 26,9 х 19 х 7,4 см
параллельный забор: примерно 21,8 х 6,8 х 2,49 см
пильный диск (1 х дерево): около 10 х 0,8 см
пильный диск (1 х металл): около 7,64 х 0,8 см
адаптер для удаления пыли: примерно Ø 3,5 x 4,4 x Ø 3,6 см
Вес
кольцевая пила: около 2440 г
параллельный упор: около 63,5 г
пильный диск (2 шт.): около 9,7 г
адаптер для пылеудаления: около 13,3 г
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Сталь |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 131 ₴





