Колонный вентилятор РАЗРАБОТКА 2023 Mozano Air Flow Pro черный WiFi

▶ Ионизация – наслаждайтесь очищенным воздухом, свободным от примесей и пыли
▶ 12 уровней скорости – настройте вентилятор в соответствии с вашими потребностями
▶ 3 режима работы – нормальный, естественный и ночной
▶ Осцилляция – увеличивает диапазон работы вентилятора, благодаря чему помещение охлаждается гораздо быстрее
▶ Дистанционное управление - с помощью пульта или мобильного приложения, работающего через Wi-Fi
▶ Таймер – установка времени работы до 15 часов
Особенности Air Flow Pro:

Больше всего на рынке, до 12 уровней мощности – которые идеально адаптируются к вашим потребностям
Функция осцилляции – после включения вентилятор вращается в диапазоне 0-70°, что увеличивает его рабочий диапазон, и помещение охлаждается гораздо быстрее.
Современный дизайн
Его конструкция идеально вписывается в комнаты с современным и элегантным дизайном.
Встроенный модуль WiFi для удаленного управления
Благодаря Wi-Fi вы можете управлять вентилятором из любого места, где есть доступ в Интернет. Вы можете использовать приложение Smart Life для управления Air Flow Pro
Приложения доступны как для Android, так и для iOS

3 режима работы
Нормальная – вентилятор будет работать с любой установленной скоростью
Естественный – вентилятор будет запускаться на низкой скорости, переходя от средней к высокой, сохраняя этот цикл. Имитация нерегулярного разрыва ветра в природе.
Ночь – в зависимости от установленного уровня, он будет уменьшать мощность до самого низкого уровня каждые 30 минут. Светодиодный дисплей выключится через 30 секунд.
Угольный фильтр

В комплект вентилятора входит угольный фильтр для очистки воздуха. Он предназначен для уменьшения загрязняющих веществ и неприятных запахов в воздухе, которые могут циркулировать в комнате.
Его эффективность заключается в способности активированного угля поглощать и содержать различные вещества, такие как пыль, аллергены и многие другие.
Это особенно полезно для людей, страдающих аллергией, астмой или чувствительностью к неприятным запахам.

Очистка воздуха - Ионизация
Функция ионизации позволяет очищать воздух путём генерации и распределения отрицательных ионов. Эти невидимые частицы помогают устранить загрязнители, пыльцу, аллергены и запахи, создавая более свежую и здоровую среду.
Кроме того, ионизация также может помочь снизить электростатический заряд в воздухе, что может уменьшить накопление пыли на поверхностях.

КОНТРОЛЬ:
Сенсорная панель Soft Touch – удобная и интуитивно понятная панель управления
Пульт дистанционного управления - к устройству прилагается пульт дистанционного управления, благодаря которому вы можете управлять вентилятором, не двигаясь.
Переключатель вкл./выкл
Кнопка изменения скорости позволяет выбрать одну из 12 доступных скоростей.
Кнопка функции осцилляции – активирует колебательное движение вентилятора в диапазоне 0-50°.
Кнопка таймера – благодаря ней можно установить промежуток времени (от 1 до 15 часов), по истечении которого устройство автоматически выключится.
Кнопка смены режима работы - Нормальный, Природный ветер, Ночной режим
Кнопка функции ионизации – активирует ионизатор, очищающий воздух.

Таймер
Вентилятор имеет 15-часовой таймер, благодаря которому вы можете установить время его работы в зависимости от ваших потребностей.
Безопасность и комфорт при покупках
Выбирая продукцию Mozano, вы выбираете польский бренд, предоставляющий полный пакет послепродажного обслуживания. Мы гарантируем доступность услуги и возможность дополнить вашу покупку оригинальными аксессуарами, которые обогатят ваш товар дополнительными возможностями.

Характеристики
- Модель: Mozano Air Flow Pro
- Мощность: 50 Вт
- Максимальная скорость воздуха: 4,8 м/с
- Максимальный расход воздуха: 5,84 м3/мин
- Уровень шума: 53,4 дБ
- Длина шнура питания: 180 см.
- Вес изделия: 3,21 кг
- Размеры изделия: 96,5 х 23 х 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MOZA |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 12 |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 12 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция поворота | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96.4 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 5 242 ₴











