Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это уникальный цветной светильник-проектор, который поможет расширить ощущение пространства, создать загадочную, романтичную и уютную атмосферу и сделать потрясающие фото! Мягко освещает окружающую среду и создает магическую атмосферу радуги.
Лампа раскрасит вашу квартиру в новые яркие цвета - идеально подойдет как да вечеринок, так и для просто уютного вечера дома.
Имеет 1 цветовой режим: Rainbow (радуга) - прямо у вас на стене!
Высоту и угол наклона можно регулировать так, как вам удобно!
Особенности:
- Регулируемая высота от 19 до 28 см.
- Чем дальше расстояние, тем больше проекция.
- Может проецировать на стене, пол, потолок, мебель, на улице, в доме - в любом месте.
- Работает от USB.
- Изготовлен из высококачественных материалов.
- Антибликовый.
- Длительный срок службы.
- Поворачивается на 360 градусов вокруг своей оси и на 180 градусов вбок.
- Диаметр 9 см
Характеристики:
- 4 Led Cree.
- Мощность: 5 В.
- Материал: алюминий, пластик, стекло.
- Длина USB кабеля: 2 м.
- Размер: 30х9х11,3 см.
- Диаметр лампочки: 9 см.
- Диаметр подставки - 11, 3 см, высота - 2 см.
- Вес: 500 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | 30х9х11,3 см |
| Материал корпуса | Стекло; Пластик |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение, В | 220В |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет свечения | Холодный |
- Цена: 292 ₴











