Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол складной карповая рыбалка туристический Elektrostatyk ST3
Благодаря своей высоте он будет служить обеденным столом даже в сочетании с большими карповыми стульями. В комплект поставки входит нейлоновый снимаемый чехол. Большим преимуществом есть минимальный транспортный размер.
Имеет простой механизм сборки. Ножки складываются внутрь столика.
Есть удобная ручка для транспортировки складного столика.
Сложевается в чемодан
Характеристики
- Материал стола крепкий пластик
- Материал ножек нержавеющая сталь
- Складные ножки
- Ручка для транспортировки
- Максимальная нагрузка 30кг
- Длина 180см
- Ширина 75см
- Высота 70см
- Столик имеет защиту от случайного складывания.
Размеры в сложенном виде
- Высота 89см
- Длина 71см
- Ширина 7см
Размеры в коробке
- Высота 93см
- Длина 75см
- Ширина 10см
Оригинальная упаковка в коробке и специальном целлофоновом пакете.
Идеальное на подарок
Стол изготовлен из специального прочного пластика, который не прогибается и не затирается со временем!! Благодаря этому он будет служить вам не один год!
| Размеры стола в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Основные | |
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 890 мм |
| Ширина в сложенном виде | 100 мм |
- Цена: 3 848 ₴








