Описание
Характеристики
Информация для заказа
параметры
возможность гибкого формирования и универсального использования: параметры
возможность гибкого формирования и универсального использования:
подушка для релаксации
подушка для шеи
подушки сиденья
мягкая начинка из микрогранул
функционал дома и в дороге
Материал изготовления
плюш: 100% полиэстер
эластичный низ: 86% полиэстер, 14% эластан
наполнитель: 100% полистирол (микросферы)
размеры
32 х 8 см (Ø х В)
подушка для релаксации
подушка для шеи
подушки сиденья
мягкая начинка из микрогранул
функционал дома и в дороге
Материал изготовления
плюш: 100% полиэстер
эластичный низ: 86% полиэстер, 14% эластан
наполнитель: 100% полистирол (микросферы)
размеры
32 х 8 см (Ø х В)
возможность гибкого формирования и универсального использования: параметры
возможность гибкого формирования и универсального использования:
подушка для релаксации
подушка для шеи
подушки сиденья
мягкая начинка из микрогранул
функционал дома и в дороге
Материал изготовления
плюш: 100% полиэстер
эластичный низ: 86% полиэстер, 14% эластан
наполнитель: 100% полистирол (микросферы)
размеры
32 х 8 см (Ø х В)
подушка для релаксации
подушка для шеи
подушки сиденья
мягкая начинка из микрогранул
функционал дома и в дороге
Материал изготовления
плюш: 100% полиэстер
эластичный низ: 86% полиэстер, 14% эластан
наполнитель: 100% полистирол (микросферы)
размеры
32 х 8 см (Ø х В)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meradiso |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 32 см |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 32 см |
| Материал | Велюр |
| Тип | Для сна |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 182 ₴





