Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехлы для шитья содержат крышку с подушечкой. Чехлы идеально подходят для хранения швейных принадлежностей. Оба футляра для шитья имеют удобную съемную вставку для хранения. На выбор 2 разных варианта: Flamingo (5 отделений). Антрацит (4 отделения). материал. Снаружи: 100% хлопок, внутри: 100% полиэстер. Размеры. Фламинго: 24 x 18 x 13 см (Д x Ш В) Антрацит: 22 x 22 x 10 см (Д x Ш x В). вес Фламинго: 550 г. Антрацит: 620 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crelando |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 180 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Ткань |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Форма | Фигурная |
| Количество отсеков | 2 |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 251 ₴





