Описание
Характеристики
Информация для заказа
1, с USB, TF, картой, музыкальным плеером с беспроводной функцией
2, FM, AM, SW, 3-диапазонное радио
3. С 3-полосным динамиком для USB-TF-PC Link
4. С BT и 2.4G аудио
5.Dc в гнезде
6, с перезаряжаемой батареей
7. DC: 5 В
2, FM, AM, SW, 3-диапазонное радио
3. С 3-полосным динамиком для USB-TF-PC Link
4. С BT и 2.4G аудио
5.Dc в гнезде
6, с перезаряжаемой батареей
7. DC: 5 В
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | NNS |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 242 ₴






