Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроодеяло Camry. CR 7434 160x180cm
Электроодеяло Camry CR 7434 обеспечивает тепло и комфорт отдыха, позволяет укутать тело благодаря уникальной мягкости ткани и огромному размеру 160х180 см. Рекомендуется также людям, которые заботятся о здоровье. Снимает невралгию, успокаивает застывшие мышцы и улучшает кровообращение. Это также упрощает ревматические жалобы. Обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла, что позволяет наслаждаться теплом, сидя на стуле. Одеяло изготовлено из мягкого и приятного на ощупь материала. Его можно стирать после отключения шнура питания и регулятора температуры. Контроллер позволяет выбрать уровень температуры и защитить от перегрева.
Характеристики
Съемный шнур питания с LCD контроллером
Можно стирать в стиральной машине при температуре 30°C
Размер подходит для одного человека, чтобы укутать тело одеялом 160x180 см.
Легко контролировать
Таймер: 1-9 часов
7 уровней нагрева плюс режимы HIGH и LOW
Ткань: супермягкий двулицевой коралловый флис
Таймер автоматически переключается из режима ВЫСОКОЙ на НИЗКУЮ температуру через 1 час
Защита от перегрева
Защита от перегрузки по току
Мощность: 110-120Вт
Питание: 220-240В ~50 Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Camry |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 160 см |
| Страна производитель | Польша |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина | 180 см |
| Максимальное время установки таймера | 540 мин |
| Тип | Электрические одеяла |
| Цвет | Серый |
| Размер | Двуспальный |
| Машинная стирка | Да |
- Цена: 2 420 ₴





