Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однопозиционная газовая плита с плавной регулировкой температуры – предложение от бренда "Turbo ". Идеально подходит для мест, где нет доступа к электрической кухне.
Благодаря ему вы с успехом приготовите любимые блюда и на приусадебном участке, и в любом другом месте, где у вас будет газовый баллон.
Характеристики:
- Плавная регулировка температуры - тип подавателя газа: G30 (LPG)
- Автоматическая регулировка температуры - точный потенциометр
- специальная система турбонагрева
- Инструкция на польском языке
- разработан для польского рынка
- Плавная регулировка температуры
- давление газа: 37 мбар
- мощность нагрева 1,2 -1,4 Вт
- очень легко чистить
- расход газа: 102 г/ч
- специальная система турбонагрева комплект для соединения - гибкий шланг 1 м + переходник + хомуты
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Основные | |
| Производитель | Turbo |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество газовых конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
- Цена: 487 ₴




