Подзорная труба Bresser Zoom 20-60x60/45 + штатив (9612600) подойдёт не только подросткам, но и взрослым. Комплектация и оптические характеристики с успехом позволят использовать трубу для наблюдений природы и городских достопримечательностей. Торговая марка Bresser представляет широкий выбор традиционно качественной оптики любой сложности и для всех возрастов.
Линза объектива покрыта синей просветляющей плёнкой для большего проникновения света и получения яркого изображения. Оптика выполнена из оптического стекла. Материал призмы – специальное оптическое стекло BK7. Гладкое резиновое покрытие защищает прибор от повреждений и не допускает скопления грязи на корпусе. Для максимального комфорта наблюдения окуляр установлен под углом 45º. В комплект поставки входит штатив-тренога для полевых наблюдений. Для удобства транспортировки и хранения можно использовать мягкий текстильный чехол. Качественный и надёжны прибор, защищённый от небольших ударов, полезен для развития, активных игр, наблюдений за природой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подзорная труба |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Максимальная кратность | 60 х |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 626 ₴








