Каркасный бассейн Bestway 56709, размер 366 x 100 см с фильтрующим насосом и лестницей
Подарок


возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 373 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каркасный бассейн Bestway 56709, размер 366 x 100 см с фильтрующим насосом и лестницей»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С таким бассейном вы будете с нетерпением ждать тепла. Вы можете наслаждаться этим в одиночку или пригласить друзей поиграть в воде. Его размер обеспечит свободу взрослым, а дети будут чувствовать себя почти как в полноразмерном бассейне.
Стенки бассейна изготовлены из трехслойного сверхпрочного материала, который сочетает в себе ПВХ и сетку для создания прочного материала DuraPlus, усиленного для повышения прочности и устойчивости к проколам. Прочная, устойчивая к коррозии и ржавчине рама оснащена прочными креплениями.
Дополнительная информация:
• сливной клапан для легкого слива, • имитация мозаики на дне бассейна, • уникальная внешняя отделка из ротанга, • дополнительная лента для укрепления стенок бассейна, • простота установки. Технические данные| КОЛЛЕКЦИЯ | Сталь Про МАКС |
| ВЕС | 37,99 кг |
| ТИП ФИЛЬТРА | II |
| СИСТЕМА ФИЛЬТРАЦИИ | фильтр-насос 2006 л/ч |
| ВЫСОТА | 100 см |
| ДИАМЕТР | 366 см |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ ЗАПОЛНЕНИЕ | 90% |
| ВМЕСТИМОСТЬ | 9150 литров |
| ЦВЕТ | коричневый |
| СТЕНЫ ДЛЯ БАССЕЙНА | DuraPlus - трехслойный ПВХ |
| КОМПЛЕКТ ЭЛЕМЕНТОВ | бассейн / фильтрующий насос 58383 / фильтрующий картридж тип II 58094 / лестница 58330 |
| ВХОД НАСОСА | 32 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Восьмиугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 9150 л |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Песчаный |
- Цена: 10 050 ₴










