Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХИТ ★★★★★
★ Если вам нужен большой надежный бассейн, в котором можно свободно плавать - это идеальный выбор для вас! ★ Готовый набор с полной комплектацией - вам не придется искать все элементы самостоятельно. ★ Когда вы покупаете бассейн Bestway со специальными аксессуарами , вы можете быть уверены, что получите самое высокое качество и все будет соответствовать друг другуСОДЕРЖАНИЕ КОМПЛЕКТА
Высочайшее качество изготовления
- Прочный трехслойный ПВХ материал
- Армирование нейлоновой сеткой между слоями
- Покрытие, стойкое к проколам
- Интерьер имитирует мозаику в бело-голубых тонах.
ЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Бассейн- Размеры бассейна 305 х 76 см.
- Вес 20 кг
- Рекомендуемое заполнение водой 90%
- Вместимость 4 678 литров
- Производительность насоса 1249 литров/час
- Питание насоса 220 - 240 В
- Фильтр насоса тип I (58093)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Восьмиугольная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 4678 л |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 252 ₴










