Описание
Характеристики
Информация для заказа
Magnifica Evo воплощает в себе опыт DeLonghi с его передовыми технологиями, аутентичными напитками и элегантным серебристо-черным дизайном. Подавайте идеальный итальянский эспрессо и ряд других кофейных и молочных напитков с 5 рецептами в одно касание, доступными на интуитивно понятном цветном дисплее. Наслаждайтесь шелковистой гладкой текстурой густой и сливочной молочной пены благодаря эксклюзивной системе LatteCrema.
Выберите лучшее давление заваривания кофе, Легко приготовить любимый кофе с молоком, Подготовьте тот, который вам нравится, Заварите нужное количество кофе, Попробуйте идеальный капучино, Сохраняйте свои любимые настройки кофе и делайте это быстрее, Заварить чай без чайника, Выберите температуру кофе, которая подходит именно вам.
- Создавайте персонализированные молочные и кофейные напитки с помощью My Latte
- 5 рецептов в одно касание, включая эспрессо и капучино
- Сливочная, густая, стойкая молочная пена идеальной температуры благодаря автоматической системе LatteCrema.
- Решетку и графин для молока можно мыть в посудомоечной машине, а также функция автоматической очистки графина для максимальной гигиены
|
Тип |
Кофемашини |
| Производитель | DeLonghi |
| Мощность | 1450 вт |
| Емкость резервуара | 1.8 л |
| Управление | Электронное |
| Съемный резервуар для воды | Да |
| Капучинатор | Да |
| Тип кофе | Зерновой, молотый |
| Давление помпы | 15 Бар |
| Вес | 9.6 кг |
| Размеры | 240 х 440 х 360 мм |
| Материал корпуса | АБС-пластик / Металл |
| Длина кабеля | 1 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Объем | 1.8 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Сенсорное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 14 514 ₴





