Духовка электрическая SILVER CREST SGB 1200 A1

Высококачественная электрическая духовка с грилем, решеткой и противнем. Это позволяет готовить жареное мясо, пирожные, запеканки и другие блюда, требующие высоких температур. Печь позволяет выбрать способ нагрева - сверху, снизу или одновременно сверху и снизу. Благодаря таймеру пользователь информируется о прохождении определенного времени.
Характеристики:
Гриль 
Двойное стекло
Регулирование температуры от 100-230 ° C
Обьём 14 л
Тены 4 шт (2 сверху и 2 снизу)
3 режима - верхние тэны, нижние тэны, комбинированные.
60-минутный таймер
Высококачественный корпус из нержавеющей стали
Нескользящие ножки
Максимальная мощность 1200 Вт
В комплекте: противень, решетка, щипцы, лоток для крошек
Габариты Д x В х Г: 39,9 x 25.2 x 34.3 см.
Размер противня: 24 x 22 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 14 л |
| Максимальная мощность печи | 1200 Вт |
| Гриль | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 252 мм |
| Ширина | 393 мм |
| Глубина | 343 мм |
- Цена: 1 672 ₴






