Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
- Характеристики двигателя: 2-тактный, одноцилиндровый, с воздушным охлаждением
- Мощность двигателя: 2.31 л.с.
- Обороты двигателя: 10000 об/мин
- Объем двигателя: 45 см.куб.
- Объем топливного бака: 0.55 л
- Объем бака для смазки цепи (картера): 0.26 л
- Длина шины: 40 см
- Шаг цепи: 0.325"
- Скорость цепи: 20 м/с
- Инерционный тормоз цепи: Есть
- Антивибрационная система: Есть
- Автоматическая смазка цепи: Есть
- Ручной топливный насос (праймер): Есть
- Уровень шума: 102 дБ
- Вес: 7 кг
- Гарантия: 12 мес
- Длина: 410 мм
- Ширина: 265 мм
- Высота: 235 мм
- Страна происхождения: Чехия
Комплектация:
- Бензопила;
- шина;
- цепь;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fieldmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Есть |
| Антивибрационная система | Есть |
| Вес | 7 кг г |
| Высота | 235 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина | 410 мм |
| Длина шины | 40 см |
| Инерционный тормоз цепи | Есть |
| Мощность двигателя | 2.31 л.с. |
| Обороты двигателя | 10000 об/мин |
| Объем бака для смазки цепи (картера) | 0.26 л |
| Объем двигателя | 45 см.куб. |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Ручной топливный насос (праймер) | Есть |
| Скорость цепи | 20 м/с |
| Страна происхождения | Чехия |
| Уровень шума | 102 дБ |
| Характеристики двигателя | 2-тактный, одноцилиндровый, с воздушным охлаждением |
| Шаг цепи | 0.325 |
| Ширина | 265 мм |
- Цена: 3 712 ₴



