Раскладушка-кровать ТРАНСФОРМЕР Elektrostatyk F5R NEW 2022
Раскладушка-кровать ТРАНСФОРМЕР F5R это рыболовная и туристическая кровать. Оснащена шестью регулируемыми ножками, благодаря которым кровать можно разместить на неровной поверхности.
Спинка имеет плавную регулировку, позволяющую регулировать высоту подголовника в соответствии с индивидуальными потребностями пользователя. Крышка изготовлена из водонепроницаемого материала, наполненного пеной.

Регулируемые ножки позволяют использовать кресло на неровной поверхности, а регулируемая спинка обеспечивает удобное положение сидя или лежа!!!

Кресло оборудовано удобными плоскими подлокотниками.
Характеристики:
Длина: 1950 мм
Ширина: 500 мм
Высота спинки: 600 мм
Регулировка ноги +/- 20 см
Вес : 11кг
Максимальная нагрузка: 115кг
Материал оббивки: ткань нейлон 600D с мягким поролоновым наполнителем
Материал каркаса: сталь
Цвет: зелёный
Дополнительные аксессуары:

Для большего комфорта вы можете приобрести в комплект столик и держатель для удочки.
Так вы сможете отдыхать с еще большим удовольствием

Столик, на котором вы можете разместить свои вещи, поставить горячий чай, что-то к чаю и не только и наслаждаться пока рыба клюет на удочку, которая прикреплена к специальному адаптеру с другой стороны
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Двухслойная ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 4 989 ₴









