Электрическое одеяло DMS EHD-180 с подогревом очень мягкое, 180х130см, 160w, beije

Электрическое одеяло DMS EHD-180 с электроподогревом , 180x130 см, 160w
Нет ничего приятнее, чем расслабиться на диване после тяжелого дня.
Но особенно в холодное время года, например осенью и зимой, часто требуется много времени, чтобы согреть тело.
Одеяло с подогревом DMS Germany из приятного мягкого плюша — идеальный компаньон: шесть индивидуально регулируемых уровней температуры обеспечивают быстрый нагрев даже в морозные дни.
Электрическое одеяло обеспечивает приятную температуру на диване или в постели. Если вы, особенно зимой, хотите вечером улечься в теплую, уютную постель.
Тепло электрических одеял для кроватей с автоматическим отключением обеспечивается не только удивительно мягким микроплюшем, которым одеяло прилегает к телу, но и высокой производительностью, которую можно настроить в соответствии с индивидуальными потребностями в тепле.
Характеристики:
Производитель: Германия;
Мощность:160ВТ;
Количество режимов -6;
Размер 180х130см;
Машинная стирка-да;
Защита от перегрева- да;
Функция автоотключения- да;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DMS |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Машинная стирка | Да |
| Длина шнура | 2 м |
| Вес | 2000 г |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Функция автоотключения | Да |
| Таймер | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Толщина | 3 см |
| Цвет | Серый |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 3 220 ₴




