Описание
Характеристики
Информация для заказа
подходит для внедорожников, семейных фургонов L 465 x B 177 x H 144 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ULTIMATE SPEED |
| Страна производитель | Германия |
| Тип кузова | Внедорожник/Кроссовер |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 4650 мм |
| Ширина | 1440 мм |
| Высота | 1770 мм |
| Утепленный чехол | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 640 ₴




