Гирлянда штора Капля Росы Радуга 3×3 м, 300 LED, USB, пульт, 8 режимов, с крючками для крепления
Новинка


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гирлянда штора Капля Росы Радуга 3×3 м — яркое украшение для дома и праздников
Светодиодная штора Капля Росы размером 3×3 метра — это универсальная гирлянда для оформления окон, стен, фотозон и интерьеров. 300 ярких LED создают эффектное RGB «радужное» свечение, а пульт дистанционного управления позволяет легко переключать режимы и задавать нужную атмосферу.
Основные преимущества
- 300 LED разноцветного свечения — мощная и равномерная подсветка по всей площади шторы.
- 8 динамических режимов — комбинация, волна, последовательный, медленный режим, гонка/вспышки, плавное затухание, мигание и постоянное свечение.
- Пульт дистанционного управления — смена режимов, настройка работы и возможность включения таймера.
- Таймер 6/18 часов — после активации работает 6 часов, затем автоматически выключается на 18 часов.
- Питание от USB — работает от пауэрбанка, блока питания или любого USB-разъёма.
- Влагозащищённость IP64 — подходит для использования в помещении и на улице.
- Удобные крючки для крепления — быстрый и простой монтаж на карниз, окно или стену.
Практическое использование
Эта гирлянда идеально подходит для украшения:
- окон и стен в доме или квартире;
- новогодних и праздничных инсталляций;
- фотозон и тематических зон для съёмки;
- кафе, ресторанов, торговых залов;
- свадебных и праздничных декораций.
Комплектация
- Гирлянда штора Капля Росы 3×3 м
- Пульт дистанционного управления
- Крючки для крепления
Технические характеристики
- Размер: 3×3 м
- Количество светодиодов: 300 LED
- Тип свечения: RGB мультиколор
- Количество режимов: 8
- Питание: USB 5V
- Управление: пульт дистанционного управления
- Материал провода: медный
- Степень защиты: IP64
- Крепление: крючки
- Назначение: интерьер/экстерьер
Гарантия 14 дней на обмен или возврат
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Вес | 300 г |
| Производитель | LED Star |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 300 шт |
| Режим работы | Статический |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 64 |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Форма лампочки | Капля |
| Угол свечения | 360 град. |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | RGB |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Тип светодиодов | SMD3528 |
| Тип гирлянды | Штора комнатная, Штора уличная, Бахрома комнатная, Бахрома уличная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Размеры | |
| Высота | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
- Цена: 521 ₴



