Вентилятор колонный Clatronic TVL 3770 78cm, мощность 35вт

Колебание 75 ° (можно отключить)
Экономия места
Тихая работа
Стабильная база
4-позиционный переключатель (0-1-2-3)
Таймер: 120 минут
Электропитание: 220-240 В, 50 Гц, 35 Вт
Высота: 78 см
Вес: 2,2 кг
белый цвет
Размеры продукта: 215 х 780 х 215 мм; 2,2 кг
Когда жара и жара льются с неба снаружи, вентилятор колонки придет вам на помощь, чтобы вы чувствовали себя комфортно в этих условиях. Он занимает мало места, поэтому его можно положить куда угодно. В то же время, благодаря своему колебанию (75 °) и высоте - 78 см, он успешно охладит воздух в помещении. Три уровня мощности и 120-минутный таймер упрощают настройку охлаждения в соответствии с вашими потребностями.

Каким должен быть хороший поклонник? Он должен быстро охладить температуру в комнате. Он должен иметь возможность устанавливать мощность, на которой он работает. Он должен иметь возможность вращаться или дуть в одном направлении. Причем он должен быть тихим и практически незаметным.
Вентилятор Clatronic TVL 3370 именно такой: эффективный, тихий и незаметный. Три уровня мощности вентилятора позволяют регулировать скорость воздушного охлаждения. Вы можете активировать колебание, чтобы воздух в комнате охладился более равномерно. Вы также можете направить холодный поток в любом направлении точечно, исключая колебательный режим.
Тонкий дизайн - большое преимущество этого вентилятора. Благодаря этому он легко регулируется, занимает мало места и его легко перемещать. Высота 78 см гарантирует эффективную работу. При желании вы можете использовать таймер с диапазоном времени 120 минут для автоматического включения или выключения устройства. Эстетичный, устойчивый, с защитной решеткой, он хорошо смотрится в любом помещении и безопасен.
Важнейшие особенности колонного вентилятора Clatronic TVL 3370
Колебание 75 °, отключаемое
тонкий, небольшой размер, поэтому для него не нужно много места
тихая работа
защитная решетка
безопасная подставка с резиновыми ножками
3 уровня скорости вентилятора
4-х уровневый переключатель (0-1-2-3)
120-минутный таймер
практичная утопленная ручка
высота: 78 см
220-240 В, 50 Гц, 35 Вт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип вентилятора | Безлопастный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 1 784 ₴









