Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул складной без спинки для отдых / туризм / рыбалка / сад
Устойчивый складной стул для любого вида отдыха. Прочный и удобный. Материал сиденья – двойная ткань с уплотнителем. Компактно складывается, легко помещается в туристический рюкзак.
Толщина металла 1,0 мм
Размеры 45*30*40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YE chairs |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота сиденья стула | 40 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина стула | 30 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Цвет | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 201 ₴


