Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло F7R - это кресло для туристов и рыбаков.
Он оснащен новыми удобными, пластиковыми подлокотниками. Водонепроницаемый матрас из полиэстера. Устойчивая конструкция, но предназначена для ровной устойчивой поверхности, например пирса или лодки.
Он оснащен новыми удобными, пластиковыми подлокотниками. Водонепроницаемый матрас из полиэстера. Устойчивая конструкция, но предназначена для ровной устойчивой поверхности, например пирса или лодки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 600 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 500 |
| Глубина | 480 см |
- Цена: 1 848 ₴



