Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
С 3 сменными насадками для педикюра
Три функции одновременно объединены в одном устройстве Foot Spa FS 883: он обеспечивает расслабляющий газированный массаж, а также вибрационный массаж и, кроме того, имеет функцию автоматического поддержания температуры воды, чтобы ваши ноги снова могли противостоять следующий раунд стресса.
Три функции одновременно объединены в одном устройстве Foot Spa FS 883: он обеспечивает расслабляющий газированный массаж, а также вибрационный массаж и, кроме того, имеет функцию автоматического поддержания температуры воды, чтобы ваши ноги снова могли противостоять следующий раунд стресса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medisana |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество массажных насадок | 3 шт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Насадки для педикюра | Да |
| Область применения массажера | Ступни, Пальцы ног |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Регулировка интенсивности массажа | плавная |
| Тип | Массажная ванночка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Функциональность массажера | Инфракрасное излучение, Роликовый массаж, Вибрационный массаж |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 3 238 ₴






