Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спальный коврик надувной с подушкой 190х60см, очень удобный и практичны аксессуар для походов и рыбалки.
Размер:
190 * 60 * 6 см и индивидуальные
Ткань:
Нейлон 40D с покрытием TPU


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magic Line |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 650 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 190 см |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 60 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 908 ₴




