Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер 70 * 42 * 37 см
Размер хранилища 86 * 20 см
Масса Около 2,2 кг
Несущая нагрузка Около 120 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 700 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина стула | 600 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Цвет | Красный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 889 ₴




