Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная плита Camry CR 6505
Индукционная плита с одной конфоркой - это мини-кухонное оборудование. Она характеризуется высокой энергоэффективностью, намного превосходящей традиционные электрические плиты - это отличный выбор для людей, обращающих внимание на количество счетов за электроэнергию. Плита CR 6505 может рассматриваться как аварийный вариант, в то время как основная печь недоступна или может стать постоянным приспособлением дачи, маленькой кухни, съемной комнаты или другой комнаты. Печь позволяет регулировать мощность нагрева двумя способами, устанавливая желаемую температуру или мощность.
Характеристика:
- Тип: настольная индукционная плита;
- Мощность 1500 Вт;
- ЖК-дисплей;
- Регулировка мощности;
- Регулировка температуры;
- Таймер до 2 часов;
- Питание: 230 В ~ 50 Гц;
- Размер нагревательной плиты: 281 х 270 мм;
- Стеклокерамическая поверхность;
- Энергосберегающая технология;
- Нескользящие ножки;
- Не нагревающаяся поверхность;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 281 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 1 896 ₴






