Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло KW2 - это кресло для туристов и рыбаков. Оборудован устойчивой спинкой под углом 90 градусов и прочным чехлом из водонепроницаемого материала. Его преимуществом является небольшой размер после складывания, но при этом он очень прочный.
Глубина - 38 см
Ширина - 40 см
Высота спинки - 30 см
Высота до сиденья - 40 см
Вес кресла - 2.7 кг
Максимальный вес - 90 кг
Размеры в сложенном виде 15x15x75см
Каркас - сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 700 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина стула | 380 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 1 110 ₴


