Описание
Характеристики
Информация для заказа
F1 - туристическое кресло. У него удобное широкое сиденье, соединенное со спинкой, благодаря чему оно защищает спину от ветра. Также он оснащен широкими подлокотниками, кроме того, в правом подлокотнике есть практичный карман для напитка.
Благодаря своей конструкции и возможности складывания он занимает очень мало места, что является его большим преимуществом.
Глубина - 41см
Ширина - 42см
Высота спинки - 45см
Высота до сиденья - 40см
Вес кресла - 4.1кг
Максимальный вес - 90кг
Размеры в сложенном виде 20х26х80см
Каркас - сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Вес | 4.1 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 420 мм |
| Глубина стула | 410 мм |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 1 454 ₴


